Выставка «Милой мамочке моей»

8 Марта – день торжественный,

День радости и красоты!

На всей земле он дарит женщинам,

Свои улыбки и цветы!

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен цветами. Ведь это праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку.

В преддверии этого красивого, душевного праздника, у нас в детском саду прошла выставка работ «Милой мамочке моей». На выставку были представлены работы, сделанные нашими педагогами вместе с детьми, а также родителями. Участники показали свое мастерство, творчество и таланты. Но самое главное – это активное участие родителей в жизни детского сада, совместное творчество, которое особенно запоминается детям, доставляет им радость, оставляет яркие впечатления на долгое время, заставляет испытывать гордость за прекрасное выполнение работы.

Поделки получились очень интересными, отражали тему праздника и создали весеннее настроение. Оказывается, не так много надо, чтобы создать праздник. Материал, фантазия и немного творчества!

Коллектив нашего учреждения дошкольного образования поздравляет всех женщин с праздником 8 Марта! Пусть сбываются все надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем всем счастья, здоровья, любви и поддержки близких!

07.03.2024 15:37 - 07.03.2024 15:42